• Семинар

02.04. на базе нашей школы состоялся семинар руководителей школьных музеев района. В ходе встречи мы рассказали об особенностях организации работы нашего школьного музея. Поделились наработками организации и проведения образовательных событий в направлении патриотического воспитания школьников. Познакомили с основными экспозициями музея. Ребята 3 класса представили гостям проект «Русская изба (внутреннее убранство)». Заключительным этапом в работе семинара стало посещение дома-музея «Русская изба», находящегося на территории сельской администрации.
    Семинар.