• Юбилейный марафон в Соколовке.

12 марта наша школа принимала творческие коллективы района в рамках марафона «Нижнеингашскому району 100 лет!». Со славами поздравления к жителям соколовской администрации обратилась заместитель Главы Нижнеингашского района Чернышенко Екатерина Валентиновна. Со сцены звучали песни о нашей малой родине, о России, о родном крае. Мы были рады встречи с гостями, с удовольствием слушали их песни и подпевали. Надеемся, что это не последняя наша встреча. С днём рождения, Нижнеингашский район!
    Юбилейный марафон в Соколовке..