13 февраля 2023, 10:56

13 февраля, в рамках недели по читательской грамотности, обучающиеся 5-10 классов, приняли участие в школьной олимпиаде по ЧГ.

10 февраля 2023, 10:47

Неделя читательской грамотности для учащихся начальной школы проходит успешно и занимательно. Ребята оформили выставку из рисунков любимых сказок, сделали закладки для книг, а также смастерили книжки-малышки. Лепили из соленого теста сказки. разгадывали кроссворды и ребусы.

07 февраля 2023, 10:42

В рамках районного педагогического марафона учитель обществознания и истории Костюкевич Татьяна Юрьевна дала открытый урок по обществознанию в 9 классе. Изучение нового материала на уроке происходило через формирование у учащихся читательской грамотности.

03 февраля 2023, 19:54

Урок Памяти. С целью воспитания чувства патриотизма, гордости за свою страну и её героев, в знак памяти и уважения к событиям Сталинградской битвы 1942-1943гг. 2-3 февраля прошли уроки Памяти «Ты в памяти и в сердце Сталинград», «Был тот февраль прологом мая». Ребята узнавали и обсуждали события Сталинградской битвы, вспомнили героические подвиги защитников Сталинграда, стали участниками видео-экскурсии, посвященной 80летию Сталинградской битвы.

03 февраля 2023, 08:14

Брать зонт или не брать? Вот в чём вопрос! И ответ на него даёт прогноз погоды. Но как он создаётся? Что позволяет узнать погоду на несколько дней вперёд? На уроке учащиеся не только примерили на себя роль специалистов, которые создают прогноз погоды, но и узнали, как искусственный интеллект позволяет его улучшать.