Первый день математической недели в дошкольной группе "Боровичок" прошел под названием "Веселый счет". Дети с большим интересом играли в дидактическую игру "Числовые домики". С помощью домиков дети решают задания, что лучше отражается на их памяти, так как в процессе игры ребенок усваивает информацию намного легче, нежели в традиционной форме.

13 марта в нашей школе стартовала неделя математики. Была организована общешкольная линейка, ребят познакомили с планом мероприятий на неделю, были объявлены конкурсы рисунков, стихов, сочинений, фотоконкурс.

10 марта состоялся школьный этап Всероссийского конкурса "Живая классика". В конкурсе приняли участие 9 учащихся с 5 по 9 классы. Победители Бубнова Кристина 6 класс и Краснова Ксения 9 класс примут участие в муниципальном этапе.

07 марта 2023, 05:52

7 марта в нашей школе прошло концертно-развлекательное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Каждый класс показал поздравительный номер, были конкурсы для девочек и женщин. В завершении мальчишки спели поздравительную песню.

03 марта 2023, 04:41

В дошкольной группе "Боровичок" с 27 февраля по 3 марта прошла Неделя добра Технологическая карта недели «Добра и вежливости» Понедельник, 27 февраля: беседа- размышление. «Добро и зло. Вежливость и грубость. Что это значит?». День радостных встреч. Консультации для родителей «Как воспитать ребёнка добрым». Вторник, 28 февраля: просмотр фильма «Уроки тётушки совы. Уроки доброты», беседа «Дорогою добра». Среда, 1 марта: сюжетно-ролевые игры «Хорошо-плохо», «Превращения слов», музыкально-ритмическая композиция «Вместе весело шагать». Четверг, 2 марта: «Строим город Доброты». Чтение произведений о дружбе взаимопомощи. Пятница, 3 марта: день Добрых дел «Наши добрые сердца». Трениг «Я желаю всем добра!». Просмотр фильма «Мешок яблок».