16 ноября 2023, 04:50

С 27 октября по 7 ноября ученики с 1 по 10 классы принимали участие в выставке рисунков на тему «Мы рисуем Россию».

16 ноября 2023, 04:46

27 октября 2023 года на территории Соколовской администрации был проведён митинг, посвящённый торжественному открытию обновлённого «Сквера Победы» воинам-землякам Великой Отечественной войны. На митинге присутствовали ученики школы и также жители села Соколовка. Почтив память воинов-земляков минутой молчания, возложили цветы к памятникам.

03 ноября 2023, 21:25

Традиционно, в октябре, в дошкольной группе «Боровичок» проводится праздник Осени. Так 27 октября прошел утренник под названием «Золотая осень».        Это особое событие как для самих детей, так и для их родителей.  Праздничное мероприятие направлено на решение педагогических задач: создание условий для формирования творческих способностей ребенка; знание признаков и примет осени; воспитание бережного отношения к природе, любви к  окружающему миру.

27 октября 2023, 04:56

С целью содействия профессионального самоопределения молодежи, направления их профессионального интереса в сторону арктической тематики 25 октября для обучающихся 8-10 классов прошел Всероссийский профориентационный урок «Билет в Арктику».

27 октября 2023, 04:55

В рамках исследовательского проекта «Спаси экологию! Сделай мир чище!» в школе проходит акция «Собери макулатуру – спаси дерево». Ребята и их родители принимают активное участие в сборе макулатуры. Общими усилиями уже собрано 564кг. Акция продолжается!